Kompetente Ansprechpartner in Ihrer Nähe.

SANITÄRWERKE bietet Ihnen einen bundesweiten Vertrieb. Fragen Sie uns gerne nach technischen Details, Design- und Technik-Variationen, der Verfügbarkeit und allem, was Sie über unsere Produktmarken DENSABAND,
I-DRAIN, S | DRAIN und SOA wissen möchten.

Aussendienst/vertreter

Alexis Pascariello

Telefon +49 (0)7723.929 165
Mobil +49 (0)1637.818 972
a.pascariello@sanitaerwerke.de

SANITÄRWERKE GmbH
Hans-Frank-Straße 10
78120 Furtwangen

Marian Gerbert

Mobil +49 (0)1632.519 856
mgerbert@regenwerk.com

Regenwerk GmbH
Gewerbestraße 2
86856 Hiltenfingen

Dominik Schneeberger

Mobil +49 (0)171.8156 081
schneeberger@regenwerk.com

Regenwerk GmbH
Gewerbestraße 2
86856 Hiltenfingen

Christian Henrichs

Mobil +49 (0)151.564 383 70
henrichs@regenwerk.com

Regenwerk GmbH
Gewerbestraße 2
86856 Hiltenfingen

Andreas Grzemba

PLZ (49, 59494, 59555)

Telefon +49 (0) 5731.9829 455
Mobil +49 (0) 171.7724 766
andreas@grzemba.net

J. Grzemba Industrievertretung GmbH
Andreas Grzemba
Im Kerksiek 23
32547 Bad Oeynhausen

Andreas Grzemba

PLZ (30, 31, 32, 33, 37, 38)

Telefon +49 (0) 5731.9829 455
Mobil +49 (0) 171.7724 766
andreas@grzemba.net

J. Grzemba Industrievertretung GmbH
Andreas Grzemba
Im Kerksiek 23
32547 Bad Oeynhausen

Markus Döhring

PLZ (17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 34)

Telefon +49 (0) 451.2094 620
Mobil +49 (0) 172.7498 897
Fax +49 (0) 451.2094 621
markusdoehring@web.de

CDH Handelsvertretung
Arnimstraße 12
23566 Lübeck

Markus Bender

PLZ (60, 61, 65, 35)

Telefon +49 (0)6784.903 312
Mobil +49 (0)1716.862 925
Fax +49 (0)6784.903 312
markus.bender@t-online.de

Industrievertretung GmbH
Schulstraße 3a
55758 Dickesbach

Arnd Morgenstern

Telefon +49 (0)3518.360 114
Mobil +49 (0)171.4857 031
Fax +49 (0)3518.360 115
arnd.morgenstern@t-online.de

Industrievertretung Morgenstern
Am Dammberg 35
01445 Radebeul

Alexis Pascariello

Telefon +49 (0)7723.929 165
Mobil +49 (0)1637.818 972
a.pascariello@sanitaerwerke.de

SANITÄRWERKE GmbH
Hans-Frank-Straße 10
78120 Furtwangen

Außendienst

Leon Schlageter
Vertriebsleiter
Telefon +49 (0)7723.929 165
Mobil +49 (0)157.79 011 306
l.schlageter@sanitaerwerke.de

Alexis Pascariello
Vertrieb Außendienst
Telefon +49 (0)7723.929 165
Mobil +49 (0)163.781 89 72
a.pascariello@sanitaerwerke.de

Innendienst

Tanja Schlageter
Büroleitung / Buchhaltung
Telefon +49 (0)7723.929 165
t.schlageter@sanitaerwerke.de

Simone Kern
Distribution
Telefon +49 (0)7723.929 165
s.kern@sanitaerwerke.de

Martina Dold
Auftragsbearbeitung
Telefon +49 (0)7723.929 165
info@sanitaerwerke.de

Mona Burt
Auftragsbearbeitung
Telefon +49 (0)7723.929165
info@sanitaerwerke.de