Kompetente Ansprechpartner in Ihrer Nähe.

SANITÄRWERKE bietet Ihnen einen bundesweiten Vertrieb. Fragen Sie uns gerne nach technischen Details, Design- und Technik-Variationen, der Verfügbarkeit und allem, was Sie über unsere Produktmarken DENSABAND,
I-DRAIN, S | DRAIN und SOA wissen möchten.

Aussendienst/vertreter

Alexis Pascariello

Telefon +49 (0)7723.929 165
Mobil +49 (0)1637.818 972
a.pascariello@sanitaerwerke.de

SANITÄRWERKE GmbH
Hans-Frank-Straße 10
78120 Furtwangen

Marian Gerbert

Mobil +49 (0)1632.519 856
mgerbert@regenwerk.com

Regenwerk GmbH
Gewerbestraße 2
86856 Hiltenfingen

Christoph Pils

Mobil +49 (0)1718.156 081
pils@regenwerk.com

Regenwerk GmbH
Gewerbestraße 2
86856 Hiltenfingen

Martin Lueg

Telefon +49 (0)2374.9247 750
Mobil +49 (0)1749.577 438
Fax +49 (0)2374.9247 751
ml@martinlueg.de

Industrievertretung CDH
Oestrich Straße 153
58644 Iserlohn

Markus Bender

Telefon +49 (0)6784.903 312
Mobil +49 (0)1716.862 925
Fax +49 (0)6784.903 312
markus.bender@t-online.de

Industrievertretung GmbH
Schulstraße 3a
55758 Dickesbach

Arnd Morgenstern

Telefon +49 (0)3518.360 114
Mobil +49 (0)171.4857 031
Fax +49 (0)3518.360 115
arnd.morgenstern@t-online.de

Industrievertretung Morgenstern
Am Dammberg 35
01445 Radebeul

Alexis Pascariello

Telefon +49 (0)7723.929 165
Mobil +49 (0)1637.818 972
a.pascariello@sanitaerwerke.de

SANITÄRWERKE GmbH
Hans-Frank-Straße 10
78120 Furtwangen

Außendienst

Alexis Pascariello
Verkaufsberater
Telefon +49 (0)7723.929 165
Mobil +49 (0)1637.818 972
a.pascariello@sanitaerwerke.de

Leon Schlageter
Vertrieb Innen- und Aussendienst
Telefon +49 (0)7723.929 165
l.schlageter@sanitaerwerke.de

Innendienst

Martina Dold
Auftragsbearbeitung
Telefon +49 (0)7723.929 165
info@sanitaerwerke.de

Gaby Zandomeni
Auftragsbearbeitung
Telefon +49 (0)7723.929 165
info@sanitaerwerke.de

Innendienst

Simone Kern
Vertrieb Innendienst
Telefon +49 (0)7723.929 165
s.kern@sanitaerwerke.de

Buchhaltung

Tanja Faller
Assistentin Distribution
Telefon +49 (0)7723.929 165
t.faller@sanitaerwerke.de

Büroleitung

Tanja Schlageter
Distribution
Telefon +49 (0)7723.929 165
t.schlageter@sanitaerwerke.de