Wir freuen uns auf Sie!

Freuen Sie sich auf erstklassigen Service und ein Team lösungsorientierter Sanitär-Profis, die immer ein offenes Ohr für Händler, Handwerker und Hauseigentümer haben.

t-eschle

Tatjana Eschle

Verkauf, Innendienst
+49 (0) 7723 – 92 91 65
t.eschle@sanitaerwerke.de

e-dast

Evi Dast

Verkauf, Innendienst
+49 (0) 7723 – 92 91 65
e.dast@sanitaerwerke.de

Gabi Zandomeni

Verkauf, Innendienst
+49 (0) 7723 – 92 91 65
g.zandomeni@sanitaerwerke.de

j-scheffczyk

Josefa Scheffczyk

Buchhaltung
+49 (0) 7723 – 92 91 65
j.scheffczyk@sanitaerwerke.de

Tanja Faller

Buchhaltung
+49 (0) 7723 – 92 91 65
t.faller@sanitaerwerke.de

t-schlageter

Tanja Schlageter

Büroleitung, Distribution
+49 (0) 7723 – 92 91 65
t.schlageter@sanitaerwerke.de

r-schlageter

Ronald Schlageter

Geschäftsführung
+49 (0) 7723 – 92 91 65
r.schlageter@sanitaerwerke.de